Татьяна Мосияченко
10
Татьяна Мосияченко
1
подписчик
1
подписка
734к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
24
Олень
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетили обновленный Олень. Одну общую звезду снимаю за кухню, которую нужно подтягивать. Пришли в праздничный день , 1 июня: -Гриль меню и барбекю в стопе. -Нет десертов, хотя в меню заявлено много. Пирожное картошка и один вид мороженного в наличии. -Заказывали 2 вида паст, не впечатлили, порции маленькие , не наестся . Шпинатная паста выглядела очень ярко зеленой, возникли сомнения в ее натуральности из за цвета. То что на фото в меню на сайте не соответствуют тому, что принесли, не по визуалу , не по массе. -Был день рождения у сына , я предупредила, кивнули мол да поздравим, никак не поздравили. Ну видимо , из за того что не было десертов. Из плюсов хорошее быстрое обслуживание и мастер класс по пицце для детей.
О, Пекарня!
село Ямное · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Брали кулич на Пасху. Невкусный , был заявлен как вишня с шоколадом , еще и уточнили у продавца как это все будет внутри - да вишня и кусочки шоколада. По факту - оказалось розовое тесто с вкраплениями шоколада. Что подразумевалось под вишней ?!)) Не понравилась сама сдоба, пресная. Изделие не стоит своих денег!
Воронежская стоматологическая поликлиника № 5
Воронеж · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Колмаков В.В не получилось оценить профессионализм доктора , на моменте приема и общения уже вызвал негативные эмоции . Позвонила в регистратуру с вопросом удаляют ли зубы мудрости по ОМС. Утвердительно ответили - Да!. Записали к врачу , прихожу, вызывают. У меня были с собой снимки, я планировала после удаления ставить брекеты. И тут начались унизительно - подкалывательные комментарии от доктора, и на фоне медсестра подхихикивает. А где направление от ортодонта? Ну а что ж вы дотянулись с этими зубами до 38 лет, надо было их в 18 удалять? Бесплатно мы это не удаляем? Бесплатно это вам надо в обл больницу - ждать 2 месяца и ложиться на операцию. И все в таком духе. Затем протягивает мне свою визитку на его платный кабинет , серьезно? Вы думаете , что после вот этих словесных помоев я захочу придти к вам на платную услугу ? Неприятно было слушать это все!
Litro
Айдаровское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество бензина резко ухудшилось. Быстро выветривается, расход не соответствует пройденному пробегу., значительное превышение. Звонила на горячую линию, общалась с менеджером - воз и ныне там , моя претензия в игноре. Хотя с момента открытия этой заправки были постоянными потребителями.
Принц
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Приехали впервые в бассейн Принц. Это райский уголок среди леса. Природный пруд без хлорки, есть детский бассейн, много жезлонгов . Есть зоны с песком. Водичка освежающая. Матрасы чистые, можно взять зонтик. Еда вкусная. Очень понравились восточные сладости. Музыка спокойная , не бахает как в других бассейнах. Все способствует релаксу. Остались довольны! Благодарим за отдых
Санаторий Дон
СНТ Тихий Дон · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Хотели здесь быть… Заранее забронировали номер на 31.12-01.01 на 2 персоны. Естественно новогоднюю ночь мы хотели бы провести всей семьей, я звоню в санаторий и уточняю возможно ли размещение с доп местом на ребенка 8 лет. Концепция санатория подразумевает размещение с 10 лет, но вроде как обещали этот вопрос обсудить и возможно пойдут навстречу. Проходит неделя с ответом так никто и не отзвонился. По телефону были предложены варианты более дорогих номеров , с диванчиком . Но зачем, если кровати большие и мы могли бы комфортно разместиться, тем более площадь помещения позволяет поставить доп место. В любом случае , ответа мне так и не поступало. Затем через Яндекс путешествие вновь пытаюсь достучаться до ресепшена. Оказывается , просто так заселиться в новогоднюю ночь нельзя , надо еще плюсом оплатить новогодний банкет и программу!!! Ответ прикрепляю. Представляете есть гости, которые хотят провести ночь в семейном кругу в тишине , без новогодней мишуры. К чему это навязывание не понятно?! Как то улетучивается уже ваша концепция санатория , как место для для спокойного отдыха и релакса. При бронировании никакой информации не указано, о том что мы ОБЯЗАНЫ доплатить за праздник и кутить всю ночь напролет!!! И сейчас вы вводите своих гостей в заблуждение и ставите в неловкое положение с доплатой 6-значных чисел (я видела программу прошлого года , от 100 тыс руб на двоих за 3 ночи. , прикрепляю) В диалоге с администратором , прям прописано -предполагает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО такой формат размещения , те без вариантов))) В прошлом году мы останавливались в отеле, где нам добавили доп спальное место, завтрак и без навязываний услуг новогодней ночи. P.s пишу комментарий после ответа представителя санатория: 1. Завтрак в наш пакет был включен, правда не знаю до какой степени он будет праздничный (фото прилагаю). 2. Вы ссылаетесь на размещение детей от 10 лет, но тут же у вас в программе на лето возникает летнее предложение для семей с детьми от 8 лет. А , ой, или это совсем другое ?!)) Или летом можно, а зимой нельзя?!)) (Фото с вашего сайта прилагаю) Как итог, вы теперь не знаете как выкрутиться из этой ситуации. И заврались по самые уши. Ваш ответ абсурд, противоречащий сам себе! Вы даже не вникли в ситуацию, и не глянули бронь. Пускай ваши гости будущие почитают!
PotatoСкумбрия
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заведение было в чек листе на лето. Я прям мечтала сюда попасть, уж больно вкусно за него рассказывали. В итоге, полное разочарование. Про креветки с кишками тут уже писали , сидеть их ковырять ну такое удовольствие, так и нам еще со вкусом плесени попались. Возврат. Креветки в кокосовой стружке , я представляла , что это тушка креветки в кокосовой панировке и обжаренная. По факту, как нам обьяснили сотрудники , это шарики , из фарша. Не понравился формат, с одноразовой посудой.
Эбби
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Забегали на обед, брали азиатский ланч. Прям вкусно! Понравились роллы с креветкой, думала будут маленькие маки из 3 х ингридиентов, ан нет прям прилично - есть творожный сыр, тигровая креветка в панировке и кунжутно-ореховый соус. В сырном рамен курочка прям нежнятинка, видимо су-вид. В воздухе витает вкусный аромат. Приятные ребята официанты. Придем на остальные блюда 🤌🏻
Солнечная система
Яменское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место! Мы останавливались в домике А фрейм, все добротно сделано , чистота, есть все необходимое для отдыха. Приятный аромат, постельное белое, простыни хрустят. Вода чистая , питьевая. Возле домика есть мангал , решетка и шампура. Природа бесподобная , нам повезло с погодой - удалось даже позагорать. Рядом Дон и пляж. Самые лучшие впечатления остались после пребывания. С удовольствием вернемся , и закажем еще и баньку! ✔️Есть небольшое пожелание: где спальная зона на чердаке - было бы неплохо оборудовать защитными перилами или загорождением. Совсем небезопасно, особенно если будут гости с детьми. Высота 2 метра никак не закрыта!
Ешь мясо
село Ямное · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали пиццу на вынос - Пепперони и с томатами и сыром страчателла , в римском исполнении. Выше всех похвал 🥰 Вкусное тесто, много начинки и сыра. Спасибо!