нина щ.
4
нина щ.
1
подписчик
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший Токио сити в городе. НО! Ждать заказ больше 30 минут в будний день после 22:00 - это днище, ребята. Отбивает желание ходить в сеть в принципе.
ГрумОn
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Сводили кошку на вычес❤️ очень понравилось. Уютно и комфортно, Люся почти не стрессовала. Видно, что люди - профессионалы и действительно любят животных
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
В ПВЗ очень сильно пахнет газом! После посещения болит голова. Поменяйте обогреватель, пожалуйста. Это опасно.
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Отличное заведение. Все очень вкусно.Играет приятная рок-музыка. Отметила чистоту. Особая благодарность Роману: прекрасно знает меню, может посоветовать, подсказать. Мое воплощение идеального работника сервиса. Были здесь в первый раз, вернемся обязательно. Стейки в субботу приходится ждать до 30 минут, но оно того стоит.