Данил М.
2
Данил М.
0
подписчиков
0
подписок
150
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клаксон
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Афигенная автошкола,все понравилось,инструктора афигенные люди,учат хорошо,машины хорошие,все разговаривают прекрасно,вообщеи все супер!!чтавлю лосяру👍👍👍