Dmitrii Pilat
8
Dmitrii Pilat
8
подписчиков
1
подписка
800,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
23
Gerronfox.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Лучшие кого можно выбрать для приобретения продукции Apple,сегодня приобрёл macbook pro 14. Сервис, люди, цены - всё прекрасно, рекомендую. Огромное спасибо, за позитивные эмоции которые вы дарите своей работой.
Варяг
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Март 2025
Магазин с большим ассортиментом, несколько лет уже тут закупаюсь. Консультанты вывозят даже самые сложные запросы, и девчонки красивые и вежливые на ресепшене.
Surf Brothers
Москва · Сёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Были впервые на посвящении в серферы. Тренерам отдельный респект Сергей ,Арина ,максимально круто и заботливо всё объясняют. Ребята администраторы тоже молодцы-всё комфортно. Что касаемо волны- покрытие везде мягкое , борты защищены , если ты падаешь на воду-не больно , покрытие под водой тоже мягкое . Есть моменты когда тебя загребает волна , но тут просто надо следовать правилам и всё будет ок .с собой брали дочь 7лет , она пробовала встать на доску с личным инструктором Дмитрием - всё максимально комфортно ,понятно и на первом занятии она смогла даже ехать сама)в общем все кайфанули. Спасибо )
Каширская Застава
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Почему вы открываете заведение , в котором ничего не готово?! Ни официанты , ни кухня , ни административный персонал. Приехали в день открытия , больше часа ждали заказ , в итоге официанты которые принесли салаты спустя полтора-два часа, на вопрос :-«а где чей и какой салат?» поступил ответ -«незнаю». Воду принесли во-первых не ту , а во-вторых её поставили на краю стола непонятно кому .из заказанного шашлыка куриный шашлык был хорошим , баранину принесли холодной и после её предложили разогреть ( не понимаю чем руководствовалась администратор ). По итогу нам принесли чек в котором указали практически всё, помимо этого было несколько блюд которые мы вообще не заказывали , мы конечно настояли на том чтобы убрали из чека блюда которые невозможно было есть , но так не должно быть -работа административного персонала не компетентна в качественном обслуживании
Дрова Рулят Пицца на дровах
деревня Новоглаголево · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пиццу отказался везти курьер , хотя до нас 8км. Сервис ужасный, при этом менеджер по телефону не попыталась найти выход из ситуации.пробок на момент заказа не было , дороги свободные
Изборская крепость
деревня Изборск · Музей
Сохранить
Май 2024
Хорошее место для посещения , очень красивые виды, водопады, озеро с лебедями , можно взять экскурсию.при въезде есть местечко, где можно пострелять из лука, арбалета, можно по метать топор, ножи и копьё- очень заряжает! Нам рекомендовали Покушать в блинной , туда пришли и из-за большого количества гостей, время ожидания было 40 минут , и почему-то многие блюда были в стопе. Думаю из-за наплыва людей.покушали в ресторане там же рядом ,и в целом всё вкусное и свежее
Мечта
посёлок городского типа Селятино · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Очень классный парк, можно взять на прокат велосипеды, самокаты . В первой половине дня можно застать белочек. По кормить орешками . Так же есть беседки с Мангальными зонами которые можно арендовать
Мои Документы
Апрелевка · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Подавал документы на загранпаспорт, девушка принимающая документы очень помогла, была внимательна и максимально ёмко отвечала на вопросы. Так же женщина которая встречала , очень уважительно общалась и была доброй
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Май 2024
Интересный музей , есть интерактивные места где можешь запустить ракету или посмотреть планеты, звезды и строения солнечной системы. Есть муляж внутренней части ракеты. Хорошо бы брать экскурсию, но на выходные записываться стоит за ранее . Были с дочкой 7 лет ,для экскурсии ей рановато, рекомендуют с 10 лет их брать .
Покровский
Псков · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень приятный отель, вкусные и разнообразные завтраки, есть и свежевыжатый сок и разные виды яиц , сухие завтраки, овощи, пирожки, десерты -всё вкусно. мощная шумоизоляция-никого и ничего не слышно , проживали в номере «мансарда» и в хорошую погоду, если не закрыть шторы на окнах то очень нагревается-стоит учитывать, но кондиционер быстро поправляет ситуацию . Зеркало в номере ущербное ) в полный рост не поместится ))в отделе есть спа , приятная сауна, хамам, бассейн с комфортной водой. Лежаков маловато , но в принципе не сильно напрягает. Рядом с отелем есть потрясающий ресторан «моя история» -обязательно к посещению . Смотровая площадка и начало длинной аккуратной набережной для прогулок