Alise.zhure
6
Alise.zhure
0
подписчиков
3
подписки
321,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный теремок, очень быстрое обслуживание, всё вкусно, а за столики на улице отдельное спасибо)
Chicha San Chen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла оставить отзыв и решила почитать про впечатления других посетителей Совершенно не понимаю негативных отзывов по поводу вкуса напитков. Они всегда божественны) со стороны персонала не встречала грубости, всегда все вежливые Узнала об этой чайной этой зимой/весной и теперь мы стабильно сюда ездим за чаем, в летний период когда удается выбраться в центр и вовсе раза 3 в неделю точно) Мои фавориты из напитков это классика с тапиокой на сливках с любым чаем (классический зеленый особенно приятно отдает жасмином), зелёный классический+манго+тапиока, чай с персиком, чай с грейпфрутом и конжаком, чай с виноградом и конжаком Всем рекомендую данный чайную, у них всё делается из натуральных ингредиентов, нет хим араторов. Очень приятный натуральный вкус напитков, это решающий момент почему мы сюда ходим
Пу-эр
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось в Пу-эр, кухня работает до часу и это большой плюс для нас (любим выбраться погулять и покушать поздно вечером) Попробовали 8 разных роллов по рекомендации официантки и остались в восторге) всё было очень очень вкусно, ни один ролл не разочаровал) ребята из персонала были очень приветливые, милые, создавали очень уютный заботливый вайб) Так же нам очень понравилась традиционная посадка на полу на полушках, очень атмосферно и удобно, в дали от посторонних глаз Соглашусь с отзывом ниже, что хотелось бы более понятное меню и от себя добавлю, что в зоне где сидишь на полу хочется добавить вентиляцию, потому что там было душновато А так нам всё очень очень понравилось, обязательно будем возвращаться)
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо! Купили сегодня тут летнюю резину и переобулись, всё очень быстро и слаженно, все сотрудники очень вежливые)
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаем Neighbours, часто здесь обедаем и собираемся с друзьями, еда вся очень вкусная, а все официантки очень приятные! Спасибо за такое ламповое, приятное место с отличной едой!)
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Когда бываем в севкабеле часто заходим сюда покушать, врап и моя любимая кесадилья с курицей всегда чудесны) спасибо BrosBurritos, Илье и лучшему повару за хорошее настроение и вкусную еду пока я стояла на новогодней ярмарке!) С наступающим Новым годом!!🎄😊
Нью Пак
Санкт-Петербург · Одноразовая посуда
Сохранить
Июнь 2024
Вечером в 18-20 когда уже большинство компаний закрылось у Нью Пака в наличии были тарелочки которые я искала, молодой человек на телефоне быстро оформил заказ, я всё оплатила и забрала курьером, спасибо большое)
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Май 2024
Хороший чистенький бесплатный туалет👍🏼
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Персонал вежливый, рамен приготовили быстро, но миска и ложка были жирные, сложилось ощущение, будто посуду не помыли после прошлого клиента, официантка принесла мне чистую ложку. По вкусу у классического размена не было ничего особенного, сильно чувствовался подпорченный вкус проростков, которые в него добавляют Ещё во время моего визита в заведение бродил не очень приятного вида мужчина, будто под веществами Ощущение после обеда осталось ужасное, к сожалению
Хочу шить
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2024
Школа очень хорошая, всё чистенько и приятно глазу, уютные кабинеты. Рядом много достойных заведений, где можно пообедать и в самой школе есть всё необходимое для того, чтобы разогреть еду и попить чай/кофе. Хороший чистый туалет в том числе)) считаю что это очень важно😁 Все учителя очень вежливые и уделяют каждому ученику отдельное внимание, трудятся на уроках как пчелки❤️ я не ожидала что будет уделяться столько внимания, спасибо им за это большое) Единственное что хотелось бы скорректировать это более четкое тз по выбору ткани ещё перед первым занятием, например какие должны быть соотношения синтетического и натурального материала в ткани для юбки карандаш, потому что у меня получилось так, что я купила джинсу из 100% льна, у меня получилась шикарная юбка, но как я поняла из-за того, что это была 100% натуральная ткань она мгновенно мнётся, а в мятой юбке карандаш не походишь))