арина в.
8
арина в.
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
ЗооПорт
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
спасли собаку от отравления ядом просто чудом. всю ночь провозились, как сказали подключили всех врачей) в итоге спасли жизнь, за что я очень благодарна. спасибо вам от пироженки!
Вей Во
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место! вкусные коктейли, приятная скрытая веранда, очень приветливый персонал. атмосфера понравилась, но намного больше обслуживание) думаю еще придем!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
самый вкусный и чистый кб, очень классный набор из пива и снеков, крепкий алкоголь будоражит каждый раз, дядя Игорь влюбил в себя пол района, ему пожалуйста премию и в президенты. ни одного негативного замечания в сторону вашего магазина. спасибо, что радуете нас любителей тунеядцев
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
самая вкусная грузинская кухня, очень классный интерьер, невероятно приятное обсулижвание, были в первый раз, думаю это теперь наш фаворит, однозначно вернемся еще!!! цены тоже очень приятные, так что точно советуем это место
Говядина
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
очень вкусно и интерьер красивый🙏🏻 а особое внимание хочется уделить официанту Кириллу, спасибо !!
Метро Улица 1905 года
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
когда уже м3 нормальный сделаете? столько ненужных автобусов а этот ждешь по сорок минут на морозе
Mental Health Center
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Вообще странный формат оплаты и службы поддержки. Оплатила прием у психотерапевта за 8500, ожидала прием полторы недели. С утра в день консультации прием отменили. Лааадно. В итоге дозвониться не получается, в вотсапе пишешь - ответа нет. Только с помощью телеграмма наконец-то достучалась менеджера. Мне предложили перенести запись еще на 5 дней - ну, чтобы, видимо, прием в совокупности ждать 2 недели за такую-то стоимость) естественно я отказалась, потому что специалист мне был нужен уже слишком срочно. Мне даже не предложили вернуть средства и средства само собой мне не поступили сами. Написала по поводу возврата денег - ответили только на следующий день. И попросили заполнить максимально неудобное заявление, которое я еще минут 20 заполняла. По итогу, прошла неделя, никаких сообщений, весточек и оплаты собственно говоря не приходили. Ну уж как-то слишком безответственно, с такими то ценами) и система оплата и возврата максимально неудобная, в первый раз я такое вижу.
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Напишу самый ужасный отзыв в своей жизни. Я прекрасно знаю, что такое работать после праздников - но это ужас. Я пришла одна в бар чтобы выпить, говорила с подругой по телефону и пока ела - сказала какую-то шутку, на что молодой бармен матом меня послал! Я клянусь, думала такое возможно только в сериалах, но это было максимально агрессивно и неприятно. Возможно парень молодой и перебрал на праздники - но факт остается фактом - я получила максимально неприятный матерный комментарий в свою сторону, хотя ему послышалось, что я его оскорбила, хотя это вообще никак не может быть правдой - ибо я вообще неконфликтный человек, тем более не стала бы выяснять отношения с барменом. На просьбу позвать менеджера он мне сказал, что сегодня менеджер не работает, что само собой не можешь быть правдой. Когда я позвала хотя бы другого бармена с дредами, чтобы хоть он меня выслушал - мне молодой человек сказал «ну я лично не слышал, что вы сказали, давайте забудем, все-таки сейчас праздники». 1 января и такое отношение - это ужасно. меня обматерили так еще и сделали виноватой) просто супер) салаты супер, пиво вкусное - но отношение ужасно испортило все впечатление вечера.
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно, сколько несовершеннолетних.Дело не в личной неприязни - а в отсутствии мест. Сидят без заказов по 10 человек - яблоку негде упасть.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Каким образом показано, что товар находится на выдаче и ожидает получения, но его нет? Почему приходиться сидеть час!!! и ждать пока разберут коробки, чтобы понять что ничего нет? учитывая что написано уже можно забирать!