Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдем
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятная атмосфера в салоне, мастера все профессионалы своего дела. Хочется отметить мастера Марину, всегда позитивна, подскажет что и как лучше сделать, всегда ухожу от неё с хорошим настроением и хорошим результатом проделанной работы.
Автомир, Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Вежливый, квалифицированный персонал, приятная отмосфера, зона ожидания для клиентов, очень приятно было получить кофе в подарок , есть кафе, где можно перекусить пока оформляются документы.