Анастасия Фефелова
2
Анастасия Фефелова
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Пермь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2024
Очень неприятное впечатление от посещения. Была в лаборатории 1 марта. Минут 20 от силы. И за это время обе девушки, и администратор, и медсестра, умудрились успеть повздыхать и позакатывать глаза. Никакого участия и желания понять, в чëм мой вопрос вообще состоит. Ждала, чтобы спокойно мне объяснили специфику тестов, а девушки смотрели на меня как на умалишённую. Сдавать анализы и так стресс каждый раз, и вместо поддержки и клиентского сервиса такое отношение. Сама лаборатория приятная, дали с врачом созвониться предварительно. Но блин, отношение персонала очень расстроило.