Мария М.
3
Мария М.
1
подписчик
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mays Otel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приятный простенький отель, цена очень бюджетная. В номере чисто, просторно, много систем хранения. Завтрак простой, но все необходимое есть. Персонал приятный и вежливый. Из минусов - плохая шумоизоляция и отсутствие каких-либо полочек в ванной. Некуда сложить вещи. Пытались уехать с ближайших автобусных остановок, но с автобусами не сложилось. Ходили каждый день до метро таксим, примерно 15 минут. Оттуда можно уехать на всех видах транспорта в разные районы.