Evgeniy P
9
Evgeniy P
0
подписчиков
0
подписок
184,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Starex Service
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Мастера отлично знают старексы до каждого винтика, есть все необходимое для ремонта. Цены средние, никаких дополнительных разводов, все строго по делу. Спасибо Павлу и команде!🤝 Клиентам чай/кофе, очень приятная атмосфера.
МБРУС
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон, вежливые менеджеры, всегда идут навстречу клиенту в любой ситуации! Покупателям - вкусейший кофе😊! Брал авто с пробегом, обслуживанием доволен, все супер!
CarPrice
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Приветливый менеджер Данила очень подробно рассказал, как все устроено, удалось продать автомобиль на 150тыс дороже, чем предлагали в салоне по трейд ин. Если планировать продажу - лучше на понедельник или вторник, тогда деньги на карту переведут в четверг или пятницу, перевод на 4й рабочий день включая день продажи. Если ситуация "машины уже нет, а деньги будут на карте через пару дней" нервы не щекочет - сервис рекомендую! Спасибо, успехов!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Приветливый персонал, мастеру спасибо за аккуратную стрижку!
Багетная мастерская
Дмитров · Багетные изделия
Сохранить
Июль 2025
Быстро и качественно разрезали стекло с огранкой.
2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве, 4 отделение
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2020
Нет нормальной парковки, хотя места для ее организации предостаточно. Все операции с регистрационными данными лучше делать через госуслуги, меньше проблем с ненужными очередями, Приезжаешь к условному времени, от входа зал налево, ищем свободное окно, отдаем документы, можно старые номера сразу, если с заменой. Выдают заявление, с ним на площадку осмотра авто, с площадки нужно ждать заполненное заявление у вагончика, с этим заявлением затем снова в тот же зал, но в другое окно уже в порядке очереди. Там сотрудник спросит квитанцию об оплате с госуслуг, хотя госуслуги много раз сообщают, что требовать не должны. 2 раза перерегистрировал там авто с интервалом 2 года и оба раза требовали. Лучше распечатать заранее или на емейл сотрудника (заламинирован у окна приема) отправить чек прямо из приложения госуслуг. Ну и ждать примерно 30 минут птс, стс и номера. И все это время авто должно быть где-то запарковано строго по ПДД, иначе путешествие на 1905 года и на вагоноремонтную с дедушками за 2500.
ПокупайТут.ru
Талдом · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2020
Сантехника, электрика, спутниковое ТВ и много всего по мелочи. Много лет тут закупаюсь для дачи, цены адекватные, но до сих пор нет оплаты картой через терминал, только наличные.
ТехноСити
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2020
Хороший выбор, демократичные цены.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
хороший выбор, много акций и скидок