Елена П.
3
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аппетит
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Магазинчик неплохой. Основной плюс-это то, что он работает до 23ч. Ну и ассортимент разнообразный. Правда, цены высоковатые. А так - нормально))