Егор Филиппов
4
Егор Филиппов
6
подписчиков
3
подписки
194,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Фотолаборатория Сканим.рф
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Воспользовался фотоуслугами первый раз и сразу этой компании (знакомые дали несколько более менее проверенных, но эта оказалась ближе всего ко мне). Спасибо за качественное обслуживание! Отдавал на проявку плёнку, прислали фотографии на почту ровно тогда, когда и говорили. Персонал очень доброжелательный, спасибо ему! На почту пришло письмо, когда заканчивался срок хранения проявленной плёнки, поэтому успел её забрать, но даже если бы не успевал, есть возможность договориться, чтобы плёнку подержали подольше. В общем, пока всё понравилось, буду обращаться сюда снова. Возможно, обновлю отзыв, когда воспользуюсь услугой печати фотографий.
Quest Stars
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольно!) Ходил на такой тип квестов последний раз лет пять назад, очень интересно снова окунуться в эту атмосферу)) Пошли туда с одногруппниками (решили сходить именно сюда, так как на руках оказались флаеры со скидками), и это того стоило, придём ещё раз точно). Классное оформление, звуковые эффекты, актёры, в общем, нам всё зашло, спасибо организаторам!
Зоологический музей МГУ
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Музей оказался достаточно большим и интересным (ожидания были другими)). Очень много разных композиций - животные (наземные и водные), птицы, насекомые, скелеты живых существ 👀. В общем, можно реально найти всё, что угодно. Единственное, не нашёл многих стрекоз, видимо, есть не все виды (ну или я плохо искал) Хотя вот бабочки есть по-моему все!.... Также есть и живые представители фауны (ящерицы, черепахи). Ну и так как музей МГУ, то для МГУшников вход бесплатный, что очень приятно!
Флорариум
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень необычное и красиво место! Дизайнерское решение по размещению растений таким образом выглядит классно)) Внутри ощущаешь себя как в оранжерее (собственно, это она и есть). Много видов растений, очень вкусно пахнет (ароматы не смешиваются в какое-то нечто). В общем, впечатления хорошие)
Цифрус
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Стабильно связывались со мной и уведомляли о статусе заказа. Пункт выдачи работает слаженно, товар можно проверить, задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Персонал отзывчивый. Всё классно. (ну и цены не кусаются)