Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ох, Рыбалов. Я думаю вы сами знаете на сколько круты. Уютная атмосфера, безупречные официанты ( я бы даже сказала , что такого идеального обслуживания нет ни где) , очень вкусная еда. Откройтесь, пожалуйста, в Веер Молле 🙏
Перчини
Тюмень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведения ужасно. Девочки хостесы просто ни какие. Лицо кирпичом , ни чего не хотят и ни чего не знают. Приветствовать гостя тоже не знают, что это такое. За чем они там сидят вообще не понятно. В кафе живая очередь!!! Серьезно ??? Очередь на входе человек по 20 это норма у вас??? И эта очередь стоит и смотрит , как люди сидят за столом и едят в двух шагах от тебя !!! Не слышали , что такое лист ожидания ??? Меню ужасно, еда ужасна, на пиццу заказ вообще не принимают , так как по словам официанта ждать ее от 1,5 часов. Вообщем полный провал! Детская комната , вонючий угол где брошен пакет с игрушками -это у вас детская комната ??? Вообщем место , куда точно не вернешься
Рататуй
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз там отдыхаем. 2 раза праздновали дни рождения. Блюда +, подача+, обслуживание+ Отдельный восторг и благодарность Вашей нянечке Анастасии в детской комнате , за детьми следит просто высший пилотаж , спасибо
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Разочарование полное. Официант ни какая, ни чего не знает, стоит в грязной форме, как с постели только встала. Нооо вот еда заслуживает отдельного повествования, она просто не съедобная. Судак холодный с заветренной зеленью, бифштекс - это тухлое холодное мясо, цезарь более менее, детский суп один бульон. На мое замечание по поводу не свежей еды и видя что мое блюдо осталось не тронутым, услышала : «Да, ну ладно» . Хорошо бы не отравится . И да поезда работают плохо и доехать могут не к каждому столу. От атмосферы тоже ждали большего. Если не хотите выкинуть деньги на ветер и отравится, то выбирайте более достойные места , а их у нас в городе много.
Большие тарелки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вот такие роллы заслуживают посетители Больших тарелок. Час ожидания при абсолютно пустом заведении.
Свердловский областной онкологический диспансер
Екатеринбург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительная клиника!!! Хамство, грубость, неуважение, прям ненависть и показное отвращение к людям. Я таких клиник не встречала!!! Приём ведут не по графику, а как им заблагорассудится!!! Соответсвенно очереди по 5-7 часов, ездим каждый день , как на работу. Грязь и вонь везде, туалеты прям отдельная история. Самые доброжелательные люди из всей клиники - это девочки в столовой! Очень жаль людей за которых не кому заступиться, люди жить хотят, их и так жизнь поломала, а тут просто добивают!!! Я не понимаю , как такие «люди» могу работать в медицине и как их вообще допустили к медицинской практике!!!