Оксана Г.
4
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
SellFlower - Доставка цветов и букетов
Россия · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое за отличное качество и оперативную доставку сотрудникам магазина! Всё на высоком уровне. Добросовестно и качественно. Букет был оформлен очень красиво. Именинник был в восторге. Рекомендую всем!
Гарант
Ступино · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе Гарант!!! Главное, инструктору Федотову Андрею Николаевичу, хочу отметить профессионализм, душевный подход к каждому ученику и к своей работе, очень тактичный, терпеливый, ответственный, доброжелательный человек, от каждого занятия получала положительные эмоции, человек работает на совесть !!! Всегда спокойно, понятно, доступно всё объяснит , в результате занятия оставляли только положительные впечатления !!! Атмосфера на его занятиях была приятной и очень продуктивной , когда рядом такой инструктор чувствуешь себя уверенней, особенно когда начинаешь обучение , ведь дорога не терпит ошибок! Всем советую учиться у Андрея Николаевича, не пожалеете! Спасибо за полезные, интересные и важные уроки!!!
Ретро-мото
деревня Соколова Пустынь · Бар
Сохранить
Май 2023
Все круто, музыка, персонал.
Речной вокзал
деревня Соколова Пустынь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная кухня!!! Отзывчивый персонал!!!
Ступинская областная клиническая больница, поликлиника
Ступино · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Хочу рассказать про Ступинскую районную больницу, особенно неврологическое отделение (4 этаж), ужасные врачи, не хотят лечить совсем, лишь бы отвязаться, диагноз по снимками мрт ставят быстро, делая неправильное заключение!!! Хочу отрицательно отозваться про глав врача Марина Борисовна, безграмотная особа. Обход делают не спеша, в часа 14:00, и то если придут! Уколов никаких, из обезболивающих только Диклофинак и Анальгин, кормят ужасно, да хрен с ним с питанием, лишь бы брались и лечили, в общем не нужны мы здесь ни кому, самим остаётся обращаться к врачам более грамотным, но их единицы, и принимают они в платных клиниках! Все врачи, которые ранее работали ушли, остались только безграмотные личности!