Адам Б.
3
Адам Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Ms-Clean
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о замечательных парнях, которые от души , что редкость , делают свою работу. У меня уже десять лет стоит диван на кухне , и естественно за этот период он изрядно поменял свой внешний вид . В прочем и не удивительно , так как все это время над ним измывались растущие детки . И вот когда смотреть на этот кошмар уже было не возможно , было принято коллегиальное решение дивану придать «человеческий» вид. Опасаясь , что химчистить его не возьмутся , на всякий пожарный , начали пробивать варианты перетяжки . Но ! Одна знакомая посоветовала нам эту компанию . Ей они тоже делали химчистку в прошлом году. Сказано - сделано . Все очень даже замечательно . Теперь и мы будем их рекомендовать !