аминат казакова
5
аминат казакова
0
подписчиков
0
подписок
279,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГМР
Краснодар · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2024
Очень скучный и дорогой
Старая Кубань
Краснодар · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Классное место, для прогулки ,релаксации. Чисто,аккуратно ,есть беседки большие,мангальные зоны.Вообщем-то отличное место для отдыха с семьёй,друзьями. Рекомендую . Единственное,что меня смущает, так это толпа бездомных собак, которые лают и кидаются на прохожих. Вечером аж страшно идти через парк. Куда смотрит администрация парка,охрана не понятно .....
Газпром межрегионгаз
Черкесск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Самое ужасное место в нашем городе . Идёшь туда как на какое-то наказание. Всегда очередь,мак симум работает 2 окошка, вопрос никогда до конца не решиш. Операторы нервные какие-то, а по телефону так вообще отдельная тема, никогда не дозвониться, а если повезёт, то так наорут, что думаешь лучше бы не дозвонился . Если вас раздражают люди,то какого черта вы там работаете.Вы же изначально понимали куда вы идёте работать,неужели начальство все это не видеть. Скорее всего руководству так же плевать на народ, как и подчинённым. Самое главное содрать с нас деньги...........
DocCity
Черкесск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отличная клиника, грамотные доктора и средний медперсонал ,очень вежливые сотрудники регистраторы Кругом чистота,порядок,очереди практически нет,все по записи.В такой атмосфере можно даже в очереди постоять . РЕКОМЕНДУЮ!!!
DNS
Черкесск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Магазин не плохой,но персонал это просто жесть. В магазине было три покупателя и один продавец. И еще три человека ходили с бейджиками,но к товару как они сказали отношения не имеют. Одна не отрываясь разговаривала по телефону. Наконец,через пол часа,подошел продавец,молча ,без всяких эмоций,проверил и как нибудь упаковал товар. По дороге упаковка порвалась и я еле донесла товар. Больше в этом магазине ничего брать не буду и всем буду говорить об этом. Я не знаю куда смотрит руководство и что происходит с людьми. Не хотите работать,так не работайте!!!!
МебельОптТорг
Черкесск · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2021
Все понравилось. Доставка была в срок как обещали. Качество очень хорошее!!!