Вовчик
9
Вовчик
1
подписчик
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
26
Модульбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Стали брать за смс информирование 75 руб в мес, без моего согласия, ссылаясь на условия банка, что я сам при открытии РКО согласился, что они могу меня условия как и когда захотят. А я смсками не пользуюсь, всё подтверждаю через ЛК в приложении... Сегодня 75, завтра 1500, а потом миллион... Прекратите наживаться за счет клиентов!!!!
Стоматология Май
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень внимательный и чуткий врач, видно не вооруженным взглядом бережное и заботливое отношение Лилии Бессоновой к своим пациентам, по крайней мере ко мне уж точно. После нового года собираюсь в стоматологии Май делать 2 коронки - потом напишу как все прошло.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Мне только завтраки нравятся в маке
ФО ШИ Мин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Взял свой любимый суп ФОБО и в этом заведении он мне не понравился.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Яндекс отклонил мой первый отзыв, он был с элементами мата. Если выражаться литературным языком: сделали всё не для людей. Что подъезд и выезд из аэропорта, что узкие рукава к гейтам. Все набито, народу полно. Вот он суровый бизнес по-русски... Жаль.
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатляет своим размахом и декором.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Мне Внуково всегда нравился больше шарика за его грамонтное расположение внутри аэропорта едален и сиделен. И ветровое остекление тут сделано гораздо симпатичнее шарика.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Сначала думал что будет не очень. Взяли экскурсию с экскурсоводом, и посмотрели основную часть дворца. Очень было интересно побывать в комнатах и залах той эпохи.
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Антураж внутри заведения понравился и кухня была на высоте. СпасибО!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
не посадили 2х человек, хотя столик был...осадочек остался. Потом всю неделю проходили мимо и заглядывали в окна и пустые столы))) Вот и спрашивается... а стоило ли это того.