Василий Попов
3
Василий Попов
0
подписчиков
0
подписок
118,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МТС
Коряжма · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня заходили в салон МТС чтоб купить симку тёще. Стояли минут 10. Потом тёща не выдержала и спросила "у вас что только 1 продавец" , ответ продавца: "нет 10 !!!" . Теща не выдержала и развернулась. Претензия к владельцам: ставьте в салон хотя бы 2 продавцов!!! Это дико долго стоять и ждать пока 1 продавец всё оформляет!!! Вы теряете покупателей;)