Дима Викулов
8
Дима Викулов
0
подписчиков
0
подписок
710,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Суши-бар Tay Nay
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Неожиданно. Но суши очень даже ничего... Первое впечатление когда туда зашли было не очень хорошее, типо сомнительная забегаловка, но решили попробовать купить . Приготовили за 15 минут сет. Пришли домой развернули увидели что баночки для соуса маленькие туда суши плохо влазят. Потихоньку начали есть и понимаем, что они вкусные, потом начали разглядывать и поняли что начинки от души положишь не один рис. Короче выглядели суши как будто не на от... Ись делали . Как будто от души. Не стремайтесь заходите заказывайте. Хотя может нам просто повезло и нам хорошо приготовили. Надо ещё раз заказать ... Всем добра..)
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе мне понравился. Место милое. Для парней скажу, очень много девушек. 🙂. Сказал бы что дорого, но это для меня, для других же наверное норм. Зайти можно. 🙂 Прошло много времени Я уже просил, что бы они воду не из под крана брали... Но похоже им пох... Я расстроен. Я себе позволил купить бу фильтр осмос домой.. тут блин большая фирма и не могут.... Воду ну прям не лезет в тело... Как так-то ...? Воду очень не рекомендую.. хотя кто сюда воду пить приходит?!). Но всё же... Я кофе попил, захотел воды, и смог осилить только пару глотков.. Ну не приятная концовочка...
У Кетевани
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Беру постоянно хачапури для тетки и сестры... Сам пробовал вкусно.. Но так как я бомж и мне оч дорого.. Так то рекомендую.
Жар свежар
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Периодически ем тут и все время расстраиваюсь. Сейчас взял селёдку под шубой, кофе, бекен. Обошлось почти в 300 рублей. Дорого. В селёдке под шубой почти не было селёдки а та что была кислая, вкус свеклы никакой. И 300 рублей Карл за это!!! Не рекомендую. Переодически ем в шашлычной номер один . Там Лагман вкусный 180 и салат. 100 . Тоже самое по цене но вкуснее...
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Вроде обычная столовая. Единственное что не понравилось это жара, понятно что была жара на улице и возможно кондиционер не справлялся, но кушать было очень некомфортно когда от горячего супа ещё больше покрывается толстенным слоем пота. А так по еде вроде норм. Если вы рядом и хотите перекусить не совсем дорого, то рекомендую.
Молекула
Казань · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Оу. Неплохая оазалась автомойка. Мне показалось, что счётчик времени более медленный чем в других. У других за 30 секунд я только успеваю взять в руки мойку и нажать на кнопку. Тут вроде успел помыть. Но может мне показалось. 🙂. Пена мне больше понравилась. Прям густенькая и не исчезает за 20 секунд. Есть пауза но она на малое время и мне сикономила 13 секунд. Короче мне понравилась автомойка.
Верба Бьюти
Казань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Делал туда доставку еды. Мне понравилось. Очень уютно. Понравилось как выглядит все. Приятно по цвету и свету. Мило. Красиво. Встретили 3 красивые дружелюбные девушки. Рекомендую. 🙂 👍
Аниме рамен
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ну норм.
Старый Амбар
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Рекомендую. Можно посидеть, отдохнуть, поесть. По цене среднее. Типо столовая. Но очень красивая столовая. С душой. 🙂 Хорошего
Кан Авто, Lada
Казань · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Чисто, опрятно. Вежливые люди. Делал т/о гранты, сделали как и обещали небольшую скидку. Вроде всё ок. Всем хорошего.