Чиженкова М.
6
Чиженкова М.
0
подписчиков
0
подписок
101,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Терпение к маленькому ребенку безграничное. Спасибо огромное
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Научите сотрудников делать кофе хотя бы из ваших капсул 10 минут томительного ожидания оплаченного кофе, постоянная смена капсул и толку ноль кофе мимо, стакан весь грязный. Ушла так и дождавшись кофе так как даже половину стакана не налили за это время
ГБУ СШОР Энтузиаст Москомспорта
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2023
Мои дети ходят к тренеру Кудашкиной Наталье Викторовне, но правильнее сказать не ходят, а бегут. Она умеет найти подход к любому ребенку и 4-х лет и 17 лет. Она фанатик в хорошем смысле этого слова, она живет каратэ и своими детьми. Бесконечно ей благодарны, за то что в свое время взяла наших детей. Побольше ты таких преданных тренеров в эту спортшколу. Про других тренеров сказать ничего не могу, мои все ходят только к Кудашкиной.
4hands
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2023
Муж впервые пошел на педикюр. Думаю останется доволен результатом, в процессе все отлично, аккуратно и качественно. Надеюсь это войдет у него в привычку
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо большое мастеру Ольге за маникюр. Учла все мои пожелания, аккуратно и качественно сделала маникюр и покрытие. Теперь я Ваш клиент
Гринн
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Город в городе 😂 приезжали на соревнования, если жить в отеле, то видимо шансов попасть на улицу нет, все есть в гринн
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Несколько лет назад это было любимое место района, приходили с подружками 3-4 раза в неделю. Но сейчас это просто ужас. Официанты делают великое одолжение, выполняя свою же работу. Еда постоянно холодная, кофе стал не вкусный. Но 28.04.2022 удалось удивить в очередной раз, пришли с мужем на завтрак, зашли, сели. Подходит официант спустя 3-4 минуты и хамоватым тоном говорит: «предупреждаю сразу, воды у нас нет, поэтому из напитков только соки и ВОДА» . Люди вы чего, в 21 веке вы не можете обеспечить заведение водой? Мы ушли, под недовольные взгляды сотрудников
CDEK
Павловский Посад · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
К доставке вопросов нет, но скорость работы сотрудников данного пункта просто адовая. Стоишь по 20-30 минут когда перед тобой всего 2 человека. Они совсем не спешат. Научитесь работать быстрее