hottab72
4
hottab72
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Холди
Омск · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Небольшой ассортиментный ряд. Особенно молочка. Выбрать не из чего. Есть товары не понятных производителей. Лезвия для станков? Фермер центр, много просрочки. Купил молоко а оно уже горчит.
Хозяюшка сеть торговых комплексов
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хороший комплекс, много разных отделов, но неудобный. Проходы межу прилавками узкие, когда завозят товар, пройти невозможно. Скользкие ступеньки, приходится напрягаться, когда спускаешься в мокрую погоду. Цены в общем дороже, чем в других магазинах, но есть акции. Самый дешёвый это овощной отдел. Я там постоянный покупатель. Цены почти всегда ниже чем у конкурентов. Я периодически сравниваю цены с другими находящимся рядом магазинами и киосками. Меня устраивает цена и вежливое обслуживание продавца. Иногда образуется очередь за овощами. Но это не критично.
Советский рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Апрель 2019
Сильно навязчивые продавцы. Заходишь на рынок, тебе не дают осмотреться. С порога в лоб каждый продавец предлагает купить мясо. Это сильно напрягает. Хочется сразу выйти. Старая советская обстановка. Культура поведения, оставляет желать лучшего, могут огрызнуться. Обидки, что не у них купили. Цены на товар отсутствуют или двойные. С одной стороны, цена выше, а с другой якобы со скидкой. Выбор мяса не дают сделать самому, к хорошему куску предлагают какой ни будь не нужный довесок со скидкой. Поэтому я перестал туда заходить.