Влада Мухина
4
Влада Мухина
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Prime
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Много где пробовала кофе, но здесь прям один из самых лучших. Девчонки, которые работают, излучают позитив, хочется возвращаться. Рада такой находке ;)
Mariinsky Lounge
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Расстроило, что информация неактуализирована, так как отчасти ехали за одной из позиций в меню (которой, оказывается, в нем уже давно нет, а в Яндекс.Картах в меню она есть), так же винная карта тоже различается 🤷‍♀️ В целом, обстановка приятная, персонал доброжелательный
У Виктора
Кунгурский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
все очень понравилось, вкусно и уютно. цены демократичные
One Apple
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно рекомендую магазин. Все на высшем уровне. Очень долго выбирала подходящий для себя вариант и здесь, наконец-то, нашла. Большой выбор, только оригинал и очень хороший продавец. Благодарю!
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная клиника, на входе встречают милые администраторы, внутри очень уютно, чисто и приятно. Пришла в клинику к любимой гинекологу Нагавкиной А. Ш. – рекомендую всем, по вопросам гинекологии только к ней. Теперь буду обращаться только в клинику Фомина, спасибо.
Вулкан Парк
Новороссийск · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2022
ну что ж, видимо, отзыв оставить все-таки нужно. да, к самому центру претензий нет - разнообразие аттракционов (хоть они все и в пыли и грязи), детям интересно. но вот если вы собираетесь устраиваться туда на работу - бегите! отвратительная управляющая, которая будет улыбаться вам в лицо, а за спиной говорить про вас грязь и смеяться над вами. кажется, её будет устраивать ваша работа, ведь в лицо сказать она ничего не в состоянии, но потом окажется, что работник из вас плохой и ничего вы из себя не представляете. рекомендую обрести навыки коммуникации :) коллектив - более менее, есть отличные ребята, с которыми есть о чем поговорить. но если вы идёте туда за деньгами - проходите мимо. мало того, что вы не будете работать по договору, вас кинут на деньги ничем это не объясняя. ну, конечно, если вам нравится волонтёрство - добро пожаловать в вулкан! :)