Яна Бороздина
4
Яна Бороздина
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Хороший салон банка! Всё культурно и подробно обьяснят, если есть вопросы!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Сделали ремонт, только теперь неудобно из-за узких проходов, т. к. двери шкафов с продуктами открываются наружу, если бы они отьезжали в сторону, то было бы нормально, а так, если проходишь мимо, а кто-то из покупателей открыл дверцу, чтобы достать нужный ему продукт, приходится ждать либо обходить, иначе не разойтись!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин, часто там мясо покупаю и на тушку, и на жарку.
РыбПродТорг
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Запах в этом павильоне мягко выражаясь, не приятный! Продавщица, сама толком не знает ассортимент, где, что и сколько стоит! Да и на вид весь ассортимент аппетит не вызывает! Плохое место! Не советую, тем более, что отравиться рыбой-одно из самых страшных для здоровья последствий!
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Нормальное место, но если купить в подарок например мужу недёшево зажигалку, как было у меня, то мужу самому пришлось идти туда и ругаться, чтоб вернули деньги, а иначе никак не хотела продавщица это делать! Потому что зажигалка не работала, ну вообще никак, хотя была в красивой коробке и при продаже один раз зажглась! Только по приходу домой это делать не захотела! Одним словом мой подарок не удался, благодаря недобросовестным продавцам!
ТСЖ Купчинская
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Апрель 2020
Женщины, которые там работают в окнах, есть хорошие, всё всегда обьяснят, а есть очень злые(видимо домашние проблемы и на работе не дают покоя)! Огромная просьба относиться к нам с уважением, если даже у человека есть какие-то долги за жкх и т. Д.!
Нотариальная контора
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2020
Пока не посещала, но уже и не хочется! Достаточно прочитанных отзывов, а Главное, что хотела сама записаться, но не дозвонилась никак, пол дня потратила на дозвон, в итоге оставила голосовое сообщение, но мне так и не перезвонили! Прощайте Такие "Работники".!!!