Евгений В.
3
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ля фасон
Калининград · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон. В зале чисто, светло, негромко играет музыка. Приятная атмосфера. Мастер помогла сформулировать представление о будущей причёске. Всё сделано на отлично. Ненавязчивое, спокойное, профессиональное обслуживание. Твердая 5!!! Благодарю.
Красное&Белое
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Был очень сильно огорчён после посещения именно этого филиала. Персонал проявляет полное безразличие к посетителям. Даже нет элементарного приветствия. В процессе обслуживания на кассе общаются между собой на свои личные темы, причем с употреблением ненормативной лексики.