Наталья Шимохина
8
Наталья Шимохина
1
подписчик
1
подписка
456,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Питерпарк
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный парк! Машины переломанные все (за 4 смены один раз пришлось поменять машину из за неисправный томозов!!! Вдумайтесь это оказание услуги не соответсвующее требованиям безопасности, второй раз - аккум разрядился, аж после 4 часов езды!) и это машины для комфорт+ с пробегом до 100 Помимо этого стоит осветить что это очень дорогая аренда 3700 за сутки!!! И это еще при длительной аренде 3+ дней Вобщем крайне не рекомендую - сплошной расход времени и денег (доход за 12 часов на к+ 3 тыс рублей) Да и еще важный момент - подписанный договор аренды со стороны Питер Парк не дают - так что решать объективно какие то вопросы если что то пойдет не так не получится - контора так сказать, работает не в правовом поле.
Anttila Hutor 2
садоводческое некоммерческое товарищество Патриот · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Звезда исключительно за пейзаж и матрас ) Эстетически - не понравилось, белье постельное стремное, нет ощущения чистоты и свежести (застиранное) кресла хлипкие, столик прикроватный хромает, подушки мягкие дешманские - это субъективно Объективно: - плохая звукоизоляция (в домике дословно слышно если кто то на улице разговаривает) если вы планируете отдохнуть а не потусить - это не сюда точно - неудобная кухонная зона (маленький холодильник - если вы не один и дольше чем на ночь - ничего не поместится) - вентилятор санузла сильно шумит после того как из санузла вышли уже все и это прямо напротив кровати - купель - очень своеобразно они ее делают тут - вместо красивых веток пихты и ароматного грейпфрута в чашу мне бросили мешок (саше) с сухими и не ароматными ветками, плюс топят ее странно - чтобы не обварится нужно постоянно доливать холодную воду (вместо привычного - подкидывать дрова если нужно погорячее) - халата и тапочек нет - но об этом я узнала уже когда купель была готова, и на это мне ответили «у нас на сайте об этом написано» серьезно? Я должна изучить ваш сайт перед приездом? Что сложно тапочки одноразовые купить? ( это при стоимости 2 ночей не в выходные 22к без учета купели!!!) Перед приездом мне не написали даже обычное что к чему ( а я часто снимаю домики в ЛО- это нормальная практика предупредить что у вас чего то нет и человеку обязательно это нужно взять с собой) В общем - не вернусь и не порекомендую точно, есть сильно лучше за эти деньги или даже дешевле
Деревня Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Ноябрь 2025
Милейшее место!
Нотариус
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый нотариус и вся команда: всегда помогут, четко, профессионально
Кафе у дачи
деревня Хязельки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкуснейшие чебуреки
Застава
Кингисеппский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место! Комфорт в окружении великолепной природы! Чисто, вкусно, эстетично, прекрасный персонал!
Гладкое тело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Недорого и работает Обновляю спустя время - 11 сеансов - измений особо нет Хотя на первых сеансах убеждают что подходит для всех, работает хорошо, что то даже «видят» изменения, первые результаты Из хорошего только девочки милые. Остальное не стоит времени и денег
ОТП банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Пришла передать документы в июне- приняли за 5 минут - все супер подумала я Прошло больше месяца - позвонила узнать исправили ли проблему - а они меня на 6!!!!! Сотрудников переводили и каждый спрашивал всё сначала 🤦‍♀️ В итоге проблему не решили и сбросили Ужасный персонал, ужасно построена работа передачи информации между сотрудниками
Id Collect
Екатеринбург · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники колл-центра не умеют нормально разговаривать - ни объяснить толком что к чему ни говорить уважительно Разговаривают как из деревни приехали - перебивают, дерзят и откровенно тупят Приставы даже себе такого не позволяют
Череповецкое музейное объединение, дом Милютина И.А.
Череповец · Музей
Сохранить
Июль 2025
График указан некорректный - приехали всей семьей а у них выходной в воскресенье!!!! Очень неприятно - сотрудник что отвечает за инфо в интернете- Вы плохо выполнили свою работу!👿