Евгения
6
Евгения
2
подписчика
0
подписок
252,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж-Автомойка093
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Отличное обслуживание, меня всё устроило !
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто , приятно находиться. Хорошие сотрудники
InsideMama
Санкт-Петербург · Школа для будущих мам
Сохранить
Март 2026
Замечательный клуб. Просто находка для будущих мам! Я, к сожалению, узнала о клубе поздновато. Успела походить на аквааэробику и на йогу на мячах. Если б узнала раньше - ходила бы всю беременность! Очень приятная атмосфера, полезные тренировки, дополнительные занятия, служба поддержки на высоте - всегда очень доброжелательно всё подскажут и расскажут, подберут удобный и подходящий вариант занятий. Советую всем своим подружкам! Здорово, что есть такие теплые полезные места 💕🌸
Вотоня
Кудрово · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Очень отзывчивые продавцы. Готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Мне всё понравилось!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Официант был отличный! Очень чуткий, с чувством юмора, свою работу выполнял на все 200%. К сожалению, не запомнила имя. Еда и напитки - как обычно в Токио сити - средне. Ну я большего и не ожидала. !!! Главное, что меня удивило - это оплата за «организацию досуга» 10% от счета. Если что никакой организации досуга не было, я просто столик забронировала и мы посидели и покушали. И это не депозит! То есть при бронировании столика на 6 человек вы платите еще 10% сверх счета непонятно за что (ну просто за бронь как я поняла). При этом при бронировании столика меня об этом не предупредили. Эта услуга была просто включена в счет. И как сказали по телефону в Токио сити- эти деньги не идут официанту за обслуживание, тогда я б была не против. То есть мы отдали 1600 руб просто за стол. Очень странная система, первый раз такое встречаю. Еще и названо как красиво - «организация досуга».
Two-ta
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие сумки. Но есть одна проблема - молния. У всех трех сумок купленных тут спустя короткое время она сломалась.
NovaVita
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Наблюдаюсь в клинике почти год, мне посоветовала подруга Писклову Наталью Михайловну. Врач - профессионал. Очень приятная, умеет успокоить и поддержать, что очень важно для врача помимо профессиональных навыков. Езжу с другого конца города и ни о чем не жалею. УЗИ делаю у Тюлькиной Ольги Александровной. Также все очень нравится. Атмосфера в клинике позволяет расслабиться и довериться врачам. Спасибо
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Сам медцентр центр чистый, приятный. Работа налажена-никто не сидит в очереди долго, всё четко по времени и быстро. Персонал отзывчивый и приятный. Проверят вас за 2 дня - возьмут мазок, сделают узи молочных желез и узи малого таза. Вот по УЗИ малого таза как раз и возникли у меня вопросики. Оно делается ОООЧЕНЬ быстро и ОООЧЕНЬ бегло. Видно, что у врача нет времени тебя. Всё на потоке. Я, зная, что мне скоро идти на операцию, была удивлена, что узист и гинеколог сказали мне, что у меня всё абсолютно прекрасно. Понятно, что это бесплатные услуги и тех, у кого нет бюджета на платные обследования, это выручает. И в целом здорово, что есть такие организации. Но если вы располагаете материальной возможностью сделать УЗИ не здесь, то я бы перепроверила результаты. Поэтому увы 2 звездочки.
Tower
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
В баре бегают тараканы.
Тбилисо
станица Ессентукская · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место где можно вкусно покушать и душевно отдахнуть