Марина К.
10
Марина К.
2
подписчика
0
подписок
264,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
9
Челныгаз
Набережные Челны · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2026
Мне позвонили говорят догоговор надо переделать. Ладно думаю поеду выходной. Но это просто треш какой то.!!!! Приехала на улице мороз, люди на улице стоят!!!!! А это оказывается очередь🧐 так и не поняла живая или электронная. Зданее маленькое, народу очень много. 2 окна работает. Короче меня на час хвотило и я просто ушла. У меня вопрос. Почему нельзя этот договор просто автоматом переделать? Все данные есть же в компе. Больше я туда не ногой.
Совкомбанк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отделение банка маленькое но уютное. Девчата молодцы.👍 На любой вопрос ответят грамотно и самое главное все понятно.🫶💯
Пансионат Геленджик
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный отель Приморье. Часто туда ездием. Очень нравиться👍👍👍👍👍😅
Учкудук
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное кафе. Очень уютно👍👍👍
Магнит Маркет
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Девчонки там просто молодцы. Дай бог им терпения👍👍👍👍😊
Енабердинский сельский дом культуры
деревня Енабердино · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Сейчас живу там. Все просто супер. Очень нравиться👍👍👍👍в магазине Люба очень приятная женщина😊
Ozon
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошо что рядом с домом.
Гост
Набережные Челны · Мороженое
Сохранить
Январь 2025
Ларьки хорошие но цены подняли мама не горюй😭😭😭👍👍👍👍
Взгляд Плюс
Набережные Челны · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2025
Второй раз маме там операцию сделали. Врачи с Чебоксар приезжают. Всем советую. Правда заходишь как в богодельню. Но врачи хорошие и персонал вежливый👍👍👍
Центр амбулаторной травмы
Набережные Челны · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошо приняли. Сразу операцию сделали и при этом не копейки не взяли.👍👍👍👍👍