Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Норма 32
Выборг · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Цель посещения была профессиональная гигиена зубов, а так же осмотр . Врач Александр Сергеевич , компетентный специалист, рассказал на доступном и понятном языке))) работой я довольна. Процедуру первый раз в жизни делала, по болевым ощущениям мне было не больно , после процедуры зубы были чувствительные, но не критично. Клинику советую !!!
ГБУЗ ЛО Выборгский родильный дом
Выборг · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное за вашу работу!!! За Ваш труд!!! Каждый день вы выполняете огромную, сложную миссию !!! Вы целая команда специалистов, которые работают как одна большая семья !!! Начиная с приемного отделения и заканчивая выпиской. Доброжелательные, отзывчивые!!! Отдельное спасибо Белле Анатольевне, Халеду Ибрагимовичу, Зайцевой Наталье Валерьевне !!! Вы профессионалы с большой буквы!!! У вас рожать это одно удовольствие ♥️ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали моё день рождения . Долго выбирали ресторан. Остановились на Эспиля и не прогадали . Блюда изысканные, вкусные, персонал вежливый, поэтому и цена соответствующая !!!Если хотите попробовать что-нибудь новенькое, то вам сюда 😍
Ёж
Выборг · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень недорогое ателье, обратились обрезать тюль . По городу цена была 1100 и долгое ожидание . У них стоило 600 и было выполнено за 4 дня)) СОВЕТУЮ!!!
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем часто. Вкусные и большие порции у бизнес ланчей. Но если заказывать из меню что-то , то ожидание очень долгое , особенно в выходные , но это везде так. Поэтому норма)
47
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемое руководство, скажите пожалуйста, как так получается! Муж сегодня записался через ваш сайт «Яндекс клиент» на 14:00 к Владу, по итогу происходит следующее. Муж тратит своё время, приходит в назначенное время к вам в салон, а ему говорят, Влад здесь больше не работает идите домой до свидание …. Почему не предупредил администратор? Почему к Владу открыта запись? Нам как клиентам сервис ваш не понятен …
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вауу, такие эмоции😍 очень атмосферно )) очень красиво , неоновый Менделеев , классные фотографии можно сделать так же дымящиеся коктейли очень понравились , вкусные и по алкоголю самое то) официант, дружелюбный , всё подсказал и рассказал , поинтересовался вкусами, всё подобрал.))) решили спеть, но особо не умеем, диджей нам помог не опозориться 😅, спасибо огромное, мы очень рады побывать у вас были )) всем друзьям посоветуем 😍 мне и
Медведь
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 14.08.24-по 27.08.24 и остались в полном восторге!!! Отзывчивые, вежливые администраторы, официанты) К морю по утрам был организован трансфер туда и обратно. Хорошая зона отдыха с бассейном, бунгало, шезлонгами) Хамам, бани на высшем уровне) Ходили в спортзал 💪🏽, тренажеры новые, всё чисто) Рынок, магазины близко расположены к отелю. Спасибо вам большое за чудесно проведенный отпуск))) процветания вам и добрых, понимающих отдыхающих ❤️🌹
Лето
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не спорю, всё вкусно, всё аппетитно выглядит, не дорого, НО на раздаче работают две женщины по сменно, одна с короткой стрижкой, очень приветливая, к ней нет вопросов !!! А ВОТ ВТОРАЯ ПОЛНАЯ ГРУБИЯНКА!!! ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА! Цокает! А если что-то переспросишь, так вообще глазами съест изнутри !!! Не люблю ходить в её смену! Научите пожалуйста эту даму, как общаться с посетителями , приезжаешь отдохнуть, а тут встречает такой сервис ! Ужас!!!