Наталья Скворцова
3
Наталья Скворцова
0
подписчиков
0
подписок
990
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Конфетки
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Испортили причёску сыну.. Пришли подстригаться перед др, было показано фото причёски, которую хотели. Мастер Елена изначально ухмыльнулась, сказав, что :"не знаю насколько получится подстричь вас ножницами". Да, ребенок маленький, сразу её испугался и не сидел.. НО! Можно было сразу предупредить, что не сможет подстричь так ребёнка, а не тяпать всё под одну насадку.. Перед сыном, стригли мужа. Тоже стрижка ужасная. На следующий день пришлось записываться заново уже в другую парикмахерскую. В общем, детские фотографии ко дню рождения испорчены, деньги выброшены на ветер! СПАСИБО! Не рекомендую.. На фото что хотели, и что получили..