Павел Ск
2
Павел Ск
0
подписчиков
0
подписок
891
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис № 1
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Это, наверное, единственный сервис в котором невозможно получить хоть какую-то компенсацию за косяк с их стороны. Меняют запчасть умудрившись на новой сорвать резбу и даже приехав с такой же запчастью они её не поменяют бесплатно, сдерут денег как будто ты первый раз приехал. Никаких косяков за собой не признают. Я много где ремонтировал но договориться по хорошему не получилось только у них. Впрочем, таких косячников я и не встречал раньше.