Ольга А.
3
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 204
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Отличный садик,воспитатели грамотные,внимательные,к детям с любовью заботой,много разных занятий проводят для развития,питание тоже на отлично-почти всё все кушают,ходили в малышкову группу и дальше бы ходить хотели,но дорога выматывает(ездили из мкр.чистых), дали садик рядом с домом-недеюсь и там будет также хорошо))