Tanyusha
9
Tanyusha
5
подписчиков
1
подписка
463,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
экологическая тропа Дыхание Борисовщины
Пригородный сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Ой это что-то новенькое для Борисова так точно, в целом хорошо придумано, приятно прогуляться, на пути даже есть интерактивы: Угадай дерево по сразу и на деревьях qr коды с возрастом и породой дерева, мы по этим кодам играли в игру, кто угадает возраст, пока шли по тропе. Единственное, но участки тропы оформлены не в едином какой-то стиле, т.е. такое ощущение, что не было общей задумки. Как будто разным командам дали задание формата "облагородить" и кто как понял, так и сделал)
Minsk City Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очередной большой торговый центр, при том, что работает уже давно до сих пор не все площади заняты, возможно потому, что не нужно городу такое безмерное количество тц, а может и по другой причине) в целом есть базовый набор для тц, продуктовый (грин), магазины одежды и обуви, небольшие острова с мелочью.
ООО Орт Ник Т
Борисов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая стоматология, очень понравилось отношение и при бронировании посещения (подобрали максимально мне подходящее) и при обслуживании, хорошо, что оказалось, что ничего делать не надо, но все тщательно проверили и проверка не стоила как крыло самолёта, рекомендую)
Волковысский Мясокомбинат
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Зашла на днях, раньше не заходила. Понятное дело, что магазин от определённого мясокомбината, но других видом товаров не так много, но даже это не заставило бы поставить 3 звезды. Если бы не сотрудницы, я в магазине как покупатель была одна, и просто на протяжении 3 минут слушала увлекательные разговоры 2ух сотрудниц доносящиеся через весь магазин. У одной болела голова, что болело у второй я не узнала, т.к. покинула магазин без покупок. Возможно я многого требую от обслуживания, но мне не кажется нормой, когда при посетителях сотрудники переговариваются в громкой манере на весь магазин. Скажем так, сбивает вайб к покупкам.
Астория Риверсайд
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Оценка не ресторана, а беседок Астории Риверсайд, не уверенна, что есть отдельная категория для этого, поэтому пишу здесь, это все таки общий комплекс. Заказывали беседку до 12 человек, деревянная, в целом все ок, кроме одного момента, соотношение цены и предоставленных услуг, за беседку 250 рублей получили только беседку. Т.е. ни уголь, ни какие-то инструменты для розжига, не говоря уже о решетка или шампурах. Ок, допускаем, но при таком раскладе хотелось бы хотя бы беседку чистую, но не тут то было, в ней было такое количество паутины и пауков, что к вечеру, когда они все начали выполнять (не мелкие никакие) произошёл некоторый коллапс, т.к. многие с пауками не ладят, как следствие были вынуждены сторониться беседки в руках со своими вещами. По моим личным ощущениям стоимость завышена за такие услуги. Помойте, пожалуйста, хотя бы беседки от живности, как минимум)
Солдатский пляж
Пригородный сельсовет · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Место хорошее, оборудовано с возможностью приехать и пожарить шашлык (есть мангалы). С появлением вокруг самого пляжа экотропы людей стало очень много. Т.е. несравнимо с тем, сколько их было ранее, с моей точки зрения, как отдыхающего на пляже это минус. С чьей то точки зрения, это, наверное, плюс. В целом место хорошее.
Mr. Kebab
Борисов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, вполне вкусная шаурма. К сожалению несколько раз при посещении около 22:10 сказали, что не было мяса. Пришлось искать другие варианты. Большой выбор начинок на любой вкус. Но если честно стоимость, которая стремительно растёт начинает немного кусаться. Также хотела обратить внимание, что ещё ни разу не попала на сотрудника, который бы не разговаривал по телефону без отрыва от производства по своим личным вопросам. У меня к этому вопросов нет, т.к. по моим заказам все было сделано и рассчитано верно, но предлагаю, что такое рассредоточение внимания может привести к ошибкам. В целом место хорошее, рекомендую!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт выдачи, пользуюсь не очень часто, при всех моих заказах вопросов не было, персонал вежливый и приятный. А ещё удобно, что близко к дому.
Temple Cafe & Beach
Шарм-эль-Шейх · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное атмосферное место, на пляж не ходили, т.к был уже вечер, посидели в кафе, естественно как и в своих странах, покушать в кафе дороже, чем купить тоже самое и поесть дома, но это и логично) В среднем пиво раза в 2 дороже, чем в магазине. Заказывали пиццу, очень вкусно, не пожалели, выбрали фирменную, кажется Темпл и называется, начинки достаточно, стоит своих денег. А вообще приём пищи на берегу моря, это прекрасно. Рекомендую) Если хотите только покушать, без пляжа, чтобы за него не платить, на входе так и говорите, только кафе или only cafe и проходите без оплаты.
ЛаВита
Борисов · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный медицинский центр! Дружелюбный персонал, всегда помогут и подскажут по записи. По врачам, к которым обращалась вопросов не было, была у лора, пользовалась услугами узи, осталась довольна. С точки зрения моих посещений могу на 100 процентов рекомендовать 🙂