Максим
2
Максим
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Помпончик
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место очаровательное, езжу с Орла в Мск 2 раза в неделю и каждый раз заезжаю именно в этот Помпончик, всегда свежие продукты и очаровательный персонал, на кассе девочки тоже хорошие не грубят и всегда подсказывают если есть затруднения в выборе продукции, по этому я все же осмелился написать отзыв, ставлю 5 звезд, так как это реально вкусное, тихое и чистое местечко вдоль трассы. Молодцы!