Светлана Соколова
4
Светлана Соколова
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АртроЛайн
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Прохожу лечение пяточной шпоры в этой клинике, и очень довольна обслуживанием. В клинике всегда чисто и персонал очень приветлив , всегда все подскажут и покажут. Сам первичный прием прошел великолепно, доктор все подробно объяснил и рассказал о всех этапах лечения. Пока лечение в процессе но очень рекомендую клинику!
Профессионал
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Сегодня закончила курсы по классическому массажу. Время пролетело незаметно) Андрей Константинович прекрасный преподаватель,очень доходчиво и понятно все обьяснял и показывал. Было комфортно и легко осваивать разные приемы. Теперь есть желания и дальше развиваться в этом направлении .Всем рекомендую !
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всегда с удовольствием приходили сюда покушать,очень вкусно и уютно,Но сегодня это было что-то,заказала хинкали с бараниной,ждали больше 30 минут,но ладно былаа полная посадка,так как бизнес ланч в это время,принесли блюдо,и даже пока она ставила на стол уже шел отвратительный запах тухлого мяса! Официант отрицал,говорит у нас все свежее, говорит я позову администратора,администратор не подошла,потом девушка официант вернулась и сказала что мы уберем из чека это блюдо,но оно из свежего мяса, просто баранина имеет специфический запах,ага, конечно) Очень разочарованы,как можно в заведение такого уровня,подавать протухшее мясо,жесть(((
Луч
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Вечно недовольная девушка,с таким видом сидит,что ей все должны Обращалась несколько рез,всегда как будто одолжение делает,ничего не обьяснит,не подскажет ,сидит с каменным лицом .Не озвучит цену,истолько нужно всего распечатать,но туда больше не ногой,только из за близкого расположения ходила
Орешек
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня была на процедуре свежевыжатое спа, очень понравилось! Уютно, , приятная расслабляющая музыка, чисто, и самое главное это потрясающий массаж!!! Елизавета просто божественно делает, прорабатывает каждую клеточку, у меня давно такого не было, хотя мне есть с чем сравнить.Сюда также входит фито бочка и апельсиновый скраб, вообщем масса удовольствий, всём рекомендую!