shizukaaa_iki
3
shizukaaa_iki
0
подписчиков
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Метаморфоз
Калуга · Квесты
Сохранить
Май 2026
квест замечательный >ᴗ< .ᐟ.ᐟ мы брали второй уровень страха, ведь не очень хотелось, чтобы нас били шокерами, пока мы сильно тупим и пытаемся решить загадки. обстановка комнат очень красиво сделана, я не представляю, сколько усилий стоило найти столько вещей, чтобы создать подходящий антураж. актёры прекрасно играют, я впечатлительная, как и мои подруги, и нас всем было очень страшно, но одновременно с этим весело. (единственное, не стоит ходить, если есть страх врачей и больниц, чтобы не усилить его, это может обернуться проблемами)
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень хорошее место, если нужно пообедать или поужинать. правда может показаться, что мало столиков и слишком много людей, но так только если приходят семьи. атмосфера и интерьер подходят под антураж азиатской кухни. блюда вкусные, мне особенно понравился рис с курицей и овощами, а моей сестре классический рамен. для рамена можно выбрать вид лапши из пяти или шести видов, что тоже большой плюс. столовые приборы можно выбрать самому, палочки тоже присутствуют. на одной из стен телевизор, на котором показывают, как готовят заказы в реальном времени. единственный минус, который я подчеркнула для себя - это шум из-за большого количества, а у меня, как не любителя шумных мест от такого немного закружилась голова. но такое есть во многих ресторанах и кафе, так что не сильно страшно. (на фото рамен, который заказала моя сестра)
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
хорошая столовая, где можно недорого поесть или перекусить. еды много и заканчивается она только к вечеру, что логично. выбор тоже широкий: салаты, супы, горячие блюда, гарниры и десерты. безумно милый персонал, который и подсказать может если что. цены прекрасные и практически божеские, мы втроём поели всего на 600 рублей. людей практически всегда мало, даже в час пик. туалет чистый и хорошо закрывается, поэтому не страшно, что кто-то зайдёт