Ирина Шастина
3
Ирина Шастина
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Юничел
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой филиал, хороший выбор обуви как взрослой так и детской, качество обуви всегда хорошее, можно найти детскую обувь достойного качества с хорошей скидкой. Очень порадовало отношение сотрудников этого филиала, мы зашли с ребенком за 20 минут до закрытия, но нам и дали примерить сапожки и принесли нужный размер, все быстро, несмотря на то, что были ещё люди, никто не торопил, разговаривали очень спокойно и вежливо, быстро рассчитали. Довольны покупкой как всегда.
Умница
Кстово · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Ходим с дочкой на занятия "лужайки" мама+ малыш, очень нравится. Очень бережное отношение к детям, внимательные сотрудники, всегда проверяют прогноз погоды, перед каждым занятием оповещают, где будет проходить, в классе или на улице, чтобы детям было максимально комфортно и безопасно. Расписание четкое, администратор всегда на связи, организация занятий на уровне! Отдельно хочется отметить огромный арсенал пособий и разных материалов шикарного качества. Картинки - всегда четкая и яркая печать, краски для детей яркие, плотные, материалы для игр качественные, пластилин чистый, мягкий и тд. Преподаватель - Наталья, очень внимательная, каждому малышу уделит внимание, похвалит, подскажет, посмеётся над детскими шутками. Мой ребенок с первого занятия пошел к ней с удовольствием и быстро установился контакт. Также есть четкая структура занятия, каждое включает в себя песни, зарядку, интерактивные задания по теме, элементы физической активности, всегда есть задания на крупную и мелкую моторику. Мы ходим с удовольствием, особенно летом на улице для малышей - такого больше нигде не видела.
Сатурн Кстово, диспетчерская служба
Кстово · Такси
Сохранить
Июль 2025
Первый раз решила воспользоваться местным такси, ответили быстро, что порадовало. Девушка оператор ответила очень грубо, мы просили машину к музею, она ответила, что не знает адресов и нужен точный номер дома. Для чего тогда нужен оператор? Ответила грубо, что сначала смотреть надо, а потом звонить. Адреса крупных мест не знают, заказ не приняли ещё и нахамили. Очень неприятно, все то же самое можно ответить вежливо и спокойно. В остальном оценить уже не удалось.