dayana7283
3
dayana7283
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный салон, который я посещала! Сделали маникюр свадебный , все запороли. Ногти разной длины, разного цвета, аппаратный маникюр вообще делать не могут, а такие деньги берут за услуги. Переделали один ноготь стало еще хуже (на фото видно) Перед таким торжественным днем все настроение испортили. Никому не советую , особенно мастера Наталью Гасанову