Екатерина Щербакова
3
Екатерина Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Попробовать продукцию данного киоска даже не успели, т.к. были посланы далеко. Причина -- работнику надо было заняться своими делами. Желание пропало сразу. Тем более, что работник был без перчаток.
Джаг кебаб
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Зашли в эту забегаловку. После нас зашли ещё около 10 человек. У нас приняли заказ: люля-кебаб, шаурму и два сока. В итоге -- люля-кебаб нам просто не приготовили, хотя внесли в заказ и посчитали. Накормили всех, кроме нас. Персонал по-русски ни бум-бум. Вопрос про жалобную книгу поверг персонал в ещё больший шок.