Андрей Ильин
17
Андрей Ильин
4
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
3
Железнодорожная станция Клин
Клин · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Мне кажется в советское время было лучше. Молчу уж про царские времена. В зал ожидания не ходите. Там бомжатник
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин как магазин. Перечень товаров на супермаркет не тянет. Основное есть.
Chicken House
Конаково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Позовите сантехника в туалет. Это из плохого Из хорошего, да все около дела.
Единый центр Trade-in
деревня Кривцово · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Будьте осторожны. Поведение менеджеров как в любом автосалоне. Меня бог миловал. Заподозрил неладное как только приехал. Как только увидел "чудо машину", которая не соответствовала объявлению о продаже, двинулся сразу за пределы этого заведения. Если кто то хочет испытать удачу - вперёд. Но удача не будет на вашей стороне. Берегите себя и свои деньги.
Скобяная лавка
Тверь · Металлоизделия
Сохранить
Март 2026
Интересное место для мебельщиков. Есть некоторые позиции, которые раньше заказывал на маркетплейсах, а тут они в наличии. Продавцы девчонки весёлые, с юмором, на позитиве! Молодцы. По ценам примерно +/- как везде.
Акб-про
Зеленоград · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению не хватает знаний и опыта при продаже акб для коммерческой техники. Такие акб надо готовить заранее для клиентов.
Прачечная
Тверь · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудницы молодцы. Куртку отстирали так, что хоть в магазин неси и на продажу выставляй как новую. По стоимости ожидал ниже, но результат меня устроил более чем. Доволен.
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Последнее время это не магазин а "кошмар на улице Вязов"! Помимо того, что нормальный хлеб тут надо "ловить" как в советское время (а детский и пенсионерской нарезки пред пруди), так же магазин превращается в отдел для животных (слишком много товаров для четвероногих, тут завелась хамоватоя продавщица пенсионного возраста. Все бы ничего, даже можно сделать скидку на возраст и усталость. НО!!!! Этого товарища надо гнать из магазина поганой метлой. Хамство- это мягко сказано, при этом не единичные случаи, а постоянно с завидно упорством день за днем. Фамильярности, "Ты"канье, ни слова на "Вы". Унижения и прочие прелести словестного поноса в неуважение покупателей. Да, что там, видимо покупатели так мешают преспокойно жить, что эта продавщица вольяжно отправляет всех недовольных в соседний конкурентный магазин. У соседнего конкурента таких хамов на кассе и в зале нет. Пока не сменят администратора с хамлом, сюда ходить нет смысла.
РИО
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой бестолковый магазин. Как зайдёшь, сразу хочется на выход.
Магнит Экстра
Тверь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Большой, даже скорее огромный магазин. Но...... с ценниками больная беда. Они не соответствуют с кассой. В торговом зале по штрих коду проверить стоимость товара не получится. Заходил несколько раз, система ни разу не работала. Товара много, толку мало из за неразберихи с ценами. Есть кафешка с выпечкой, кофемашина сломана)))) Вот такой весёлый магазин)))) порядка ноль!