Анна А.
4
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт! Просторно, комфортно, мало людей, очень приветливые, терпеливые работники. Даже зарядить телефон помогли, чтобы получить посылку 😁 Спасибо большое!
Гермес Климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2021
Все хорошо. Кондиционер установили быстро. Гарантия 5 лет. Единственное - сложно дозвониться, дописаться.
ТрастВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2021
Уже почти год лечим и наблюдаем здесь проблемную кошечку. Впечатления самые приятные. Все специалисты очень внимательные и профессиональные. Можно провести разные исследования прямо на месте. Цены средние, такое качество однозначно стоит того. Делали здесь стерилизацию, все прошло отлично, хоть шов был достаточно длинным, через пару недель кошка совсем восстановилась. Очень понравилось, как все четко объясняют, делают послеоперационные осмотры при необходимости. В клинике на медиков делали риноскопию и оттоскопию. Снова все четко, аккуратно, понятно. В общем, очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо вам.
Ветеринарный центр магнитно-резонансной томографии
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Были здесь с кошкой, делали мрт головного мозга. Все четко, быстро, отлично объяснили, заключение и диск выдали сразу. В вену попали просто на ура с первого раза, кошечка даже не дернулась. И после процедуры отдали очень живое проснувшееся животное. Спасибо большое всем сотрудникам!
Альфа-Вет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2020
Приводили в клинику на Коломяжском полечить кошечку. Надо сказать, что качество лечения не впечатлило, диагноз поставили неправильно, взяли лишние анализы, хотели оперировать без надобности. Хорошо, что мы обратились к узкому хорошему специалисту, которая спасла кошечке глаз. Но и это не все. Нам нужны были обычные и товарные чеки по определенному формату. Администратор выписала товарный чек неверно, а когда мы пришли переписать товарные чеки, встала в позу, закатила скандал и отказала исправлять свою же ошибку. Было ощущение, что мы не в платной клинике, где оставили больше 10к рублей, а в какой-то государственной скандальной организации. Не рекомендую платить деньги за эту грубость и лишние исследования.