Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Викинг
Тихвин · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы очень благодарны за уютный ночлег - сломалась машина по дороге на Питер - машину оставили до утра на СТО на заправке. "Викинг" нас приютил на ночь- остановились в юрте, так как у нас собачка. Она оценила пол с подогревом! Чисто. Все удобства. Не было ложек, вилок, ножей -сначала удивились, а потом решили, что это часть восточного антуража - ели руками то, что прикупили по дороге к отелю в пятерочке. Примерила костюмчик восточной женщины - очень мне к лицу- получила удовольствие от домашней фотосессии. Планирую остановиться здесь снова.