Светлана Д.
3
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
687,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Style
посёлок Шушары · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Хочу от всей души поблагодарить мастера салона Марию Камскую. Сложное окрашивание осложнилось тонким и ломким волосом,сохранившим остатки пигментов от прежних "покрасок",за 3,5 часа пришли к ИДЕАЛЬНОМУ попаданию в цвет!!???Отличный Мастер,супер Профи,легкая рука!