Зоя
6
Зоя
2
подписчика
1
подписка
731,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Ромман
Мурино · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Оставлю отзыв, тк оценка у фирмы низкая, а впечатления у меня от нее пока только положительные. Купила дочери в Ромман тахту, заказывала в ноябре 2025г. на Лесной, кажется, в Мебельсити. Срок изготовления заявлен 1 месяц, но я очень попросила, и менеджер Татьяна пообещала организовать изготовление за 3 недели, тк нужно было к определенной дате успеть. Начитавшись тут отзывов, очень переживала. В результате сделали тахту вовремя и привезли даже на 3 дня раньше запланированного срока, собрали сразу (грузчики-сборщики в одном лице)))) Тахта чудесная, жесткое основание, как я и хотела, ну а стразики наше всё 😍 дочь пищала от восторга. Фото прикрепляю, но оно, конечно, не передает всей прелести нашего розового облака со стразами) К слову, после получения тахты увидела их отдел уже у нас в Девяткино, рядом с домом🤦‍♀️ Фирме процветания.
Невис
Сертолово · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Послала дочь-подростка купить порошки от болей в животе, цена оказалась в 2 раза выше, чем в обычной аптеке. Дочь засомневалась, и тогда продавец предложил ей подешевле препарат с тем же действующим веществом. Дочь согласилась и купила. Оказалось - раствор для полоскания горла за 800₽ Благодарю.
Добрая столовая
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все блюда без мяса, о чем нас предупредила сразу девушка на кассе. Взяли борщ, грибной суп, плов, оладьи, попить. Все очень понравилось. На четверых вышло 1400₽. По сравнению с другими заведениями чек вполне нормальный, хотя и не совсем «столовский»)) и это единственное место, где не было картошки фри, хотдогов и прочей ерунды, от которой на отдыхе уже воротит.
Elmir service
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Отвратительный сервис. Несколь раз чинила там свой телефон. ВСЕГДА после их ремонта что-то СРАЗУ ломалось в телефоне: меняешь экран, за ним летит камера, или кнопка вкл/выкл или еще что-нибудь. Прихожу с претензией: говорят, это не взаимосвязано и дерут деньги за следующий ремонт. Меняла недавно аккумулятор. Говорит «мастер», мол давайте установим Вам оригинальный, на 500₽ дороже, зато надолго. Через несколько дней прихожу - говорю, при 10% отключается телефон с «оригинальным» аккумулятором. Меняет при мне на типа оригинальный, но уже из другой коробочки, разницу, естественно, никто не вернул. Ходила сюда только потому, что близко к дому. Больше не буду, надоело.
Детская городская больница № 17 Святителя Николая Чудотворца
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Два года назад в этой больнице спасли мою недоношенную дочку. Низкий поклон нашему врачу в реанимации Екатерине Юрьевне и всему мед.персоналу. В условиях пандемии к ребенку не пускали, врачи и медсестры терпеливо и вежливо отвечали на все вопросы, присылали видео и фото дочки, что очень поддерживало и обнадеживало. Храни вас всех Господь!
Детский сад № 81
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Хороший сад, с детьми занимаются, гуляют, кормят вкусно. И все это за сущие копейки. Воспитатели в нашей группе отличные! Не нравится только, что занятия по подготовке детей к школе, которые всю жизнь были обычным делом в саду, теперь платные…
CDEK
Мурино · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Очередей практически не бывает, сотрудников двое, работаю быстро. Удобное расположение отделения располагает. Только дороговато отправлять.
Спортивная школа олимпийского резерва № 3
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Сначала убрали все стулья из холла - беременные, пожилые, да просто уставшие после работы родители вынуждены ждать своего ребенка стоя или идти гулять на улицу. Хорошо, когда теплая осень или весна, а в дождь, снег, холод? Ну тут выдуманная безопасность превыше нормального отношения к людям, которые, к слову, несут немалые деньги в это заведение. Потом убрали парковку - пусть детей высаживают на проезжей части/на другой парковке/ во дворе - это проблемы не руководства. Затем все перешли на маски и началась травля детей. Если ты без маски - одежду не примем. На тренировку с одеждой нельзя. А когда приняли без маски у ребенка вещи, обратно не отдают - бери маску где хочешь, хоть из урны. Сейчас открыли малюсенькой кусочек парковки. Каждый раз, когда туда заезжаешь, поминаешь тихим незлобивым словом все руководство этого недо сшора. Все кругом им должны, зато как в залах вентиляцию сделать - неее, не знаем, не слышали! Вонь стоит и дышать нечем. Тренеры, конечно, хорошие, но каждый раз чувствовать, что руководству комплекса на тебя начихать, не хочется.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Мало того, что вывески нет, пришлось весь дом 2 раза обойти, так еще и надо ждать 20 минут, когда посылки примут, чтобы получить свою. Так нормальные организации не работают! Пора менять отношение к клиентам.
ЗамОк
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2021
Выбрала замок на замену во входной двери на сайте, доставили быстро в оговоренное время. При установке возникла проблема с разворотом защелки, по телефону мужчина все объяснил и терпеливо ждал, пока у меня получится. Огромное спасибо!