Ульяна А.
4
Ульяна А.
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Цим
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Муж на 8 марта подарил сертификат нам с мамой в цим... Решили воспользоваться только вчера(годен до 01.2026) Мы были на М. Горького,10 Программа у нас была she spa Нас приняла очень добродушная администратор. Далее нас встретили две прекрасные девушки бьюти мастера Екатерина и Ева. Все рассказали и показали, распарили нас в кедровой бочке 12 мин, нанесли скраб, смыли, далее был массаж всей задней поверхности, очень понравился массаж пяточек, массаж мягкий, расслабляющий, мне немного не хватило жесткости, но я подумала что это нормально для спа, не всегда же должно быть больно когда делают массаж... Далее сделали массаж бамбуковыми палочками(по моему это вообще фигня, в какой то момент я уснула) далее я выбрала массаж головы а мама массаж лица... Массаж головы просто легкие поглаживания, мне не зашёл... Но маме вообще все очень понравилось, она как маленький ребёнок радовалась, далее у нас была чайная церемония с фруктами... Я начитавшись отзывов думала что все там так ужасно, но нет, все было очень тепло, легко и гармонично, в целом все нам понравилось! Но мне есть с чем сравнить) Спасибо девочкам за нежные ручки и хорошее самочувствие после процедур! Не скажу что придем еще раз, но мы остались очень довольны! В салоне все очень даже было чисто и приятно... Нас укрывали теплым пледом во время массажа, и очень понравилось, что открывали только те участки тела, где массажировали, так и делают в основном, но бывало всякое в жизненном опыте. Единственное что хотелось бы добавить, вдруг это прочитают сами мастера, что когда с одной стороны переходите на другую во время массажа, одну руку обычно оставляют на теле, чтоб резко не чувствовать холод... Спасибо большое!
Инь-Янь
Новочебоксарск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Было вкусно) у пиццы тесто нежное) сыну все понравилось)
Мебель Mayoroff
Новочебоксарск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2023
Покупала диван на кухню и школьный уголок, осталась довольна, привезли в этот же день. Сейчас ждем новую мебель