В
Влад Т.
В
3
Влад Т.
0
подписчиков
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Всем доброго времени суток ! Хочу поделиться своим впечатлением от данного пункта выдачи и приема заказов CDEK . Я с марта месяца получаю у них заказы хорошие сотрудники видно что относятся к работе и к клиентам с особым вниманием , приветливые веселые и выслушаю и подскажут . В офисе всегда чистота и порядок не смотря на то что у них мужской коллектив . Ребята вы молодцы Успехов вам . Приятно с Вами работать !!!
Бристоль
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Приветствую Всех кого интересует магазины Бристоль . Постоянно предпочитаю поотношению других торговых точек эту сеть чаще бывают по Мелничной87/1очень доброжелательный персонал ,очень большой выбор нетолько алко-сигеретной продукции но других товаров повседневного спроса, так же бывая и по другим адресам сталкиваешься с профессиональным отношению к покупателям. Благодарю Вас за тяжёлый труд. Всех Благ и процветания Вашей фирме!