Ульяна К.
5
Ульяна К.
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Железнодорожный вокзал Рязань-2
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Обычный вокзал как и все остальные , есть где посидеть , туалеты всегда чистые
Российская академия офтальмологии
Ступино · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Хороший центр , отзывчивые люди и прекрасные врачи , водила бабушку , все объяснили как , что дальше делать
Tolex Tuning
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Два дня назад привезли с мужем нашу малышку в техцентр. Обслуживании на достойном уровне, особенно отношение мастера-приемщика Кирилла, позитивный и харизматичный человек) В целом очень довольны, будут деньги - приедем снова на замену амортизаторов
Синяя птица
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с агентством недвижимости «Синяя птица». Особенно хочу поблагодарить Варфоломееву Татьяну за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам. С самого начала Татьяна проявила себя как настоящий специалист: она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые идеально подходили под мои критерии. Её знания рынка и умение находить подход к клиенту сделали процесс поиска квартиры максимально комфортным и эффективным. Татьяна всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогала на каждом этапе сделки. Благодаря её поддержке я смогла быстро и без лишних нервов найти и приобрести квартиру своей мечты. Рекомендую агентство «Синяя птица» и, в частности, Татьяну Варфоломееву всем, кто ищет надежного партнера в вопросах недвижимости!
Wildberries
Ступино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ужасный пункт выдачи, лучше дойти до другого , но не заказывать на этом , женщина , которая там работает вынуждает людей выкупать товар , потому что она не может найти штрих код , и обвиняет в том что это вы сами подложили или наклеили что то не то , и еще самое главное оскорбляет покупателей!!!!! Не заказывайте ни за что в этом пункте выдачи , вас пошлют , оскорбят , и заставят выкупать вещи. лучше бы сама работать научилась , а то вещи ждешь по пол часа , минут по 40 , наиужаснейший пункт выдачи. Могла бы поставить меньше одной , поставила бы 0