Анюта В
7
Анюта В
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Калуга-1
Калуга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Вокзал небольшой и не уютный, мест очень мало и большие очереди
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Очень хотелось побывать на блошином рынке во время поездки в Питер и я не пожалела. Захватывают ностальгические чувства, очень много интересных безделушек из СССР.
Калуга - Сергиев Скит
Калуга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Очень маленький вокзал, никакой информации нигде нет и спросить тоже некого.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Были в музее 2 января 2026г. Шикарно, цена приемлемая для любого бюджета. Но лучше посещать не в праздничные дни, т.к. очень большие очереди. Стояли в гардеробе больше получаса, номерков просто не хватало. А билеты лучше оформлять на сайте, если не хотите стоять в очереди на улице.
СуперХостел на Невском 117
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший бюджетный хостел в центре Питера. Номера чистые, все необходимое в номере имеется. Очень понравилась администратор, внимательная и доброжелательная женщина. Так что, если бюджет ограничен, то обязательно рассмотрите данный вариант. Рекомендую
Дримстор
Хабаровск · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Обещают доставку и уверяют, что придет обязательно тот телефон, который мне нужен, и модель и цвет. Но даже не звонят и не сообщают, что такого нет в наличии. Дозвониться практически невозможно, приходится ехать и самой узнавать. В итоге месяц ждала доставку, но так и не дождалась нужной модели
Студия груминга Натали Найко
Хабаровск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Супер салон, нам понравился! Обязательно придём еще и не раз)))
СуперХостел
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший недорогой хостел и главное в центре города 👍
Азиатское бистро Дэсу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее кафе, приятная обстановка 👍
Авита Красные ворота
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливались в этом отеле в номере полулюкс, номер понравился, большой с тремя окнами, сантехника в рабочем состоянии. В общем вдвоём чувствуешь себя комфортно. А вот номер 'комфорт " не понравился абсолютно, очень маленький, очень тесно, хорошо, что нам в нем пришлось переночевать только одну ночь. Но самый главный плюс отеля это его расположение, рядом находится метро "Красные ворота" всего пару минут пешком. Цена отличная и соответствует качеству услуг 👍