Рита В.
5
Рита В.
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Schoolford
Уфа · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Наш любимый Schoolford, полюбили всем сердцем. Сын ходит с августа 2025, с этого момента началась подготовка к школе. Чтобы вы понимали до этого момента я вообще не нагружала ребенка, не знал ни буквы, ни как писать их и читать, так же и с цифрами. Сейчас месяц февраль, он бегло читает, пишет буквы, слова, а какие примеры решает, это вообще 🔥Вообщем мы очень довольны, к школе уже готовы. Спасибо большое нашему наставнику- Анастасии Александровне. Нашли ключик к сыну, и привили интерес к учебе. Мы очень довольны результатом 🫶🏾
АрмКЕБАБ
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, очень очень!!!! Самая, ну самая вкусная шаурма в городе, каждые выходные по 6-8 шаурмы берем на семью, дочка вообще не ест мясо, но именно эту шаурму с мясом ест.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю просто, все идеально. Каждый раз восхищаюсь как в первый раз.
Hab Flowers
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему я о вас ранее не знала 😍 такие милые и стильные букеты по приятным ценам. Приятные флористы, всегда посоветуют и соберут именно ваш букет . Супер, спасибо 💗
Prolazerufa
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мое любимое место Prolazerufa, я с инорса специально приезжаю сюда. Потому что действительно я вижу результат от процедуры Rf-лифтинг + микротоки, овал лица заметно подтянулся ✨ Всегда выхожу от вас с улыбкой на лице и притоком энергии 💯 Спасибо большое мастеру Регине♥️ мне кажется я Вас благодарю целый день после 😀 И вообще, весь персонал очень приветливые и всегда счастливые 💞 Молодцы девчонки🔥
Прачечная самообслуживания Уфа
Уфа · Прачечная
Сохранить
Май 2024
Я в первый раз посетила эту прачечную, и захотела поделиться отзывом. В знак благодарности ✨ понравилось что все четко: подобрали порошок, кондиционер, все показали и рассказали. Стирала плед, тюли. Все идеально.
Уфаводоканал
Уфа · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Обращалась недавно, быстро и легко решили вопрос. Девушка ( к сожалению не запомнила как зовут, со светлыми волосами и в синем костюме😀), которая обслуживала- очень вежливая и быстрая. Спасибо