Маришкаа9м8ио
6
Маришкаа9м8ио
0
подписчиков
0
подписок
215,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Океанариум
посёлок Солнечный · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Честно говоря неоправданно дорого, с учетом площади самого океанариума.
Стройландия
Старый Оскол · Садовый центр
Сохранить
Январь 2025
Все отлично. Персонал вежливый помогает, все подскажут, порекомендуют . Очень круто, что есть скидки иногородним . крупные покупки стройматериалов приобретаем здесь. Еще очень хорошо, что доставка адекватная и быстрая
Социалочка
рабочий посёлок Горшечное · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Большую часть медикаментов покупаем здесь, по цене нормально, и почти всё в наличии есть, но можно и под заказ!
Областная детская клиническая больница, приемное отделение
Курск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
При приёме изначально грубова то встретили, но потом всё было хорошо, просто персонал жутко загружен, поступающих куча. А там надо и оформить, и помочь заполнить и ещё и на телефон ответить
ТЦ Полёт
рабочий посёлок Горшечное · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Многие вещи здесь ппокупаем, в принципе не дорого, и по качеству ни чего.
Абсолют
рабочий посёлок Горшечное · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Очень удобно, что многое можно приобрести подешевле, не ехав в город!
Горшеченское кинозрелищное досуговое учреждение Восход
рабочий посёлок Горшечное · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Всегда чистенько, добрые и приветливые люди)
Пятёрочка
рабочий посёлок Горшечное · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно туда приходим, в принципе всё хорошо!
Детская стоматологическая поликлиника
Старый Оскол · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Есть один стоматолог, который не мог нормально общаться с ребёнком 6 лет, начала сразу говорит "я сейчас позову вот дядю, что б он тебя держал и т. д", вместо того что б просто объяснить ребёнку всю последовательность своих действий. Позже обращались к другим специалистам и все нашли общий язык с ребёнком! И лечение прошло быстро и с позитивом)
Областная детская клиническая больница, консультативная поликлиника
Курск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Отношения медперсонала на высшем уровне! Огромное спасибо Барбицкой! Она многое сделала для моего сына пока мы находились на лечение в стационаре! Всем здоровья и побольше таких людей, с переживанием, любовью и поддержки к детям и родителям!