wiktoriay Babich
2
wiktoriay Babich
0
подписчиков
0
подписок
791
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер маникюра
Канск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо Ирине Анатольевне за наращивание ногтей! Я очень довольна результатом! Всё было сделано очень профессионально, аккуратно и с вниманием к деталям. Процесс прошёл очень комфортно. Ирина очень приятный и внимательный человек, с которым легко и приятно общаться! С уважением, Виктория.